Самородов забил фантастический гол в борьбе за Кубок Лиги

«Актобе» успешно стартовал в турнире, обыграв на своем поле «Кайсар».

Фото ФК "Актобе"

Команда Дмитрия Парфенова оправдала статус фаворита матча, передает «Диапазон».

Актюбинцы открыли счет уже в первом тайме. На 29-й минуте отличился парагвайский полузащитник Хосе Севальос. Во второй половине «Актобе» увеличил преимущество. Нападающий сборной Казахстана Максим Самородов забил потрясающий гол - нанес удар через себя, находясь под острым углом. «Актобе» выиграли со счетом 2:0.

После матча Самородов признался, что рад такому красивому голу и отрабатывает подобные удары на каждой тренировке.